Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 10,05 kg |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | organisch – mineralische Bestandteile |
| Anwendungszeitraum | März – September |
| Dosierung | 50g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 200 m² |
| Anwendungsbereich | Rasen |
| Dünger-Art | organisch – mineralisch |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| unbedenklich für Haus- und Gartentiere | ja |
|---|---|
| Verpackung | Sack |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 55 x 37 x 7 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 10,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 55 x 37 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 10,5 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398143084 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.