Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Hübe/min. bis | 2.900 Hübe/min. |
| Hubhöhe in mm | 28 mm |
| Schnitttiefe in Holz in mm | 230 mm |
| Schnitttiefe in Kunststoff in mm | 230 mm |
| Schnitttiefe in Stahl in mm | 20 mm |
| werkzeugloser Sägeblattwechsel | ja |
| Anzahl Stufen | 1 |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| bürstenloser Motor | ja |
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | kein Ladegerät |
| Verpackung | L-Boxx |
| Lieferumfang | 1 x Säbelsägeblatt S 2345 X, Progressor for Wood 1 x Säbelsägeblatt S 123 XF, Progressor for Metal L-BOXX 238 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 45 x 9,6 x 15,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 3,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,2 x 36,5 x 25,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 6,05 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952581477 |
Produktbeschreibung
Die GSA 18V-28 ist ideal für Abrissarbeiten mit verschiedenen Materialien wie Metall, Holz, Kunststoff und Dämmmaterialien. Sie ist kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System. Auch kompatibel mit AMPShare, der markenübergreifenden Akku-Allianz.
Die GSA 18V-28 hat die perfekte Bauweise für wandnahe, von oben ausgeführte Schnitte. Ihr ergonomisches Design beinhaltet einen gebogenen oberen Griffteil, der mehrere Greifpositionen bequem ermöglicht. Die Hubzahl lässt sich einfach und stufenlos über den Ein-/Aus-Schalter einstellen. Die Säbelsäge ist ausgestattet mit einem einhängbaren Aufhängehaken für ausbalanciertes Aufhängen des Werkzeugs.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.