Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Kapazität in Ah | 2,5 Ah |
| Ladezeit in min. | 60 min. |
| Hübe/min. bis | 7.000 Hübe/min. |
| Schnitttiefe in Holz in mm | 65 mm |
| Anzahl Stufen | 1 |
| werkzeuglose Schnittwinkeleinstellung | ja |
| werkzeugloser Sägeblattwechsel | ja |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| bürstenloser Motor | ja |
|---|---|
| Anzahl Akkus enthalten | 1 |
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | 1 |
| Verpackung | Koffer |
| Lieferumfang | Schutzkappe und 1 nanoBLADE-Sägeblatt Wood Speed 65 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22 x 9 x 12 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 38 x 12,5 x 29 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,92 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423201918 |
Produktbeschreibung
KRAFTVOLLER UND HOCHEFFIZIENTER BRUSHLESS-MOTOR – Maximale Laufzeiten, lange Lebensdauer und genug Power. Im Vergleich zu anderen Motoren sind bürstenlose Motoren komplett wartungsfrei und flüsterleise..





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.