Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl in U/min. 1. Gang | 2.400 U/min. |
| Schlagzahl max. pro min. 1. Gang | 3.400 Schlagzahl/min. |
| Drehmoment max. in Nm | 300 Nm |
| Werkzeugaufnahme | Vierkant-Aufnahme |
| LED-Arbeitslicht | ja |
| Gürtelclip | ja |
| Verpackung | L-Boxx |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 7,5 x 20 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,3 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 45 x 37 x 17 cm |
| Bruttogewicht in kg | 3,55 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140984413, 3165140984416 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.