Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| max. Schwingzahl/min. | 20000 |
| Schwingkreis-Ø in mm | 1,6 mm |
| Schleiffläche Länge in mm | 130 mm |
| Schleiffläche Breite in mm | 80 mm |
| integrierte Staubabsaugung | ja |
| Anschluss für Staubabsaugung | ja |
| Kletthaftung | ja |
| Klemmhaftung | ja |
| Drehzahlelektronik | ja |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| bürstenloser Motor | ja |
|---|---|
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | kein Ladegerät |
| Verpackung | L-Boxx |
| Lieferumfang | 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120 Staubbeutel, Grundplatte, 80 x 130 mm mit Schleifplatte, L-Boxx, Delta Grundplatte, 100 x 150 mm mit Schleifplatte, 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120, Grundplatte, 113 x 101 mm mit Schleifplatte, 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120, Lochwerkzeug |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22,6 x 16 x 10,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,3 x 36 x 15 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952606187 |
Produktbeschreibung
Der GSS 18V-13 Professional eignet sich zum einfachen Schleifen, Zwischenschleifen, Lackentfernen und Feinschleifen. Das Gerät ist auf Holz, Furnier, Lack, Füllstoffen sowie Mineral- und Acrylflächen einsetzbar. Er ist mit dem Bosch Click & Clean System und dem Professional 18V System kompatibel. Auch kompatibel mit AMPShare, der markenübergreifenden Akku-Allianz.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.