Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Hübe/min. von | 800 Hübe/min. |
| Hübe/min. bis | 3.800 Hübe/min. |
| Schnitttiefe in Holz in mm | 155 mm |
| Schnitttiefe in Kunststoff in mm | 155 mm |
| Schnitttiefe in Stahl in mm | 10 mm |
| Anzahl Stufen | 3 |
| Hubhöhe bis in mm | 26 mm |
| werkzeugloser Sägeblattwechsel | ja |
| Anschluss für Staubabsaugung | ja |
| Staub-Blasfunktion | ja |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | kein Ladegerät |
| LED-Arbeitslicht | ja |
| Verpackung | L-Boxx |
| Lieferumfang | 1 x Stichsägeblatt T 308 BP, Precision for Wood Spanreißschutz, Absaugdüse, 1 x Stichsägeblatt T 144 DP, Precision for Wood,Abdeckhaube Staubabsaugung, L-Boxx |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24,4 x 8,2 x 18,1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,3 x 36 x 15 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,4 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952545776 |
Produktbeschreibung
Sie eignet sich ideal für Rund- und Querschnitte in Massivholz, Spanplatten und Holzverbundwerkstoffen sowie in dickeren oder härteren Materialien. Sie ist kompatibel mit Führungsschienen (über Adapter) und allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten (Professional 18V System). Auch kompatibel mit AMPShare, der markenübergreifenden Akku-Allianz.
Das Werkzeug verfügt über eine robuste Aluminiumdruckguss-Grundplatte mit zwei Befestigungspunkten für mehr Stabilität und Sicherheit. Die Adaptive Speed Control (ASC) unterstützt eine hohe Präzision bei Schnittbeginn. Ihr Connectivity Modul ermöglicht eine individuelle Einstellung von Drehzahl und Beleuchtung und liefert wichtige Werkzeuginformationen.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.