Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Schwertlänge in cm | 50 cm |
| Schnittlänge in cm | 50 cm |
| Schnittstärke in mm | 18 mm |
| Zahnabstand in mm | 20 mm |
| Anstoßschutz | ja |
| Art des Schneidmessers | lasergeschnitten, diamantgeschliffen. |
| Schutzköcher | ja |
| teleskopierbar von cm | 200 cm |
| teleskopierbar bis cm | 250 cm |
| max. Arbeitshöhe in cm | 250 cm |
| stufenlos teleskopierbar | ja |
| Tragegurt | ja |
|---|---|
| Zusatzhandgriff verstellbar | ja |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| bürstenloser Motor | ja |
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | ohne Akku und ohne Ladegerät |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Teleskop-Heckenschere, Messerschutz, Schultergurt |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 250 x 12 x 16 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 119 x 20 x 20 cm |
| Bruttogewicht in kg | 7,2 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952688299 |
Produktbeschreibung
Langlebiges Aluminium. Teleskopierbar für große Reichweite. 250 cm Länge bei vollem Auszug.
Abgewinkelter Kopf für ergonomisches Schneiden in verschiedenen Winkeln. Leistungsstarker bürstenloser Motor.
3.400 Hübe pro Minute. 20 mm Zahnöffnung.
Sägefunktion.Variabler Geschwindigkeitsregler . patentiertem Anti-Blocking-System .





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.