Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl in U/min. 1. Gang | 4.500 U/min. |
| Drehmoment weich in Nm | 6 Nm |
| Drehmoment hart in Nm | 6 Nm |
| Drehmomentstufen + Bohrstufen | 1 |
| bürstenloser Motor | ja |
| Bohrleistung in Holz in mm | 6 mm |
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | kein Ladegerät |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| Bohrfutter-Art | 1/4'' Sechskant Uni |
| LED-Arbeitslicht | ja |
| Gürtelclip | ja |
|---|---|
| Verpackung | L-Boxx |
| Lieferumfang | 1 x Schraubendrehereinsatz (Bit) Ph 21 x Gürtelclip, 1 x Bithalter, L-Boxx |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 26,1 x 7,8 x 19,3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,9 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,2 x 36,5 x 15,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 3,4 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952581156 |
Produktbeschreibung
Der GTB 18V-45 Professional wurde zum Festziehen von Trockenbauschrauben mit bis zu 6 mm Durchmesser konstruiert. Er ist kompatibel mit allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten (Professional 18V System) und mit den Bosch Professional Magazinaufsätzen für Trockenbauschrauber. Auch kompatibel mit AMPShare, der markenübergreifenden Akku-Allianz.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.