Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 12 V |
|---|---|
| Scheibendurchmesser in mm | 76 mm |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 19.500 U/min. |
| bürstenloser Motor | ja |
| Scheibenschutz mit Schnellverstellung | ja |
| Spindelarretierung | ja |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | kein Ladegerät enthalten |
| Verpackung | L-Boxx |
| Lieferumfang | 1 x Hartmetall-Trennscheibe, Carbide Multiwheel, 76 x 10 mm1/2 L-BOXX-Einlage für GWS 12V-761/2 L-BOXX-Einlage für Ladegerät und Akku2 x Inox-Trennscheibe, Expert for Inox, 76 x 10 mmL-BOXX 102Schutzhaube |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 10 x 6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44 x 35 x 12 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,8 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140843591 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.