Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 18 V |
|---|---|
| Kapazität in Ah | 8 Ah |
| Scheibendurchmesser in mm | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 11.000 U/min. |
| Sanftanlauf | ja |
| bürstenloser Motor | ja |
| Scheibenschutz mit Schnellverstellung | ja |
| Spindelarretierung | ja |
| Zusatzhandgriff | ja |
| Anzahl Positionen | 2 |
| vibrationsgedämpfter Hauptgriff | ja |
| Stirnlochschlüssel | ja |
| Konstant-Elektronik | ja |
|---|---|
| Wiederanlaufschutz | ja |
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | ohne Akku und Ladegerät |
| Verpackung | L-Boxx |
| Lieferumfang | Akku Winkelschleifer GWS 18V-8 in L-Boxx; Aufnahmeflansch, Spannmutter, Zweilochschlüssel, Schutzhaube, anklippbare Trennschutzhaube, Zusatzhandgriff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 29,5 x 22,8 x 11,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,5 x 36,5 x 15 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,3 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423323801 |
Produktbeschreibung
Bequem mit einer Hand zu verwenden dank kompakter, leichter Bauweise
Steigert die Produktivität durch schnellste Trennleistung in leichten Anwendungen
Mehr schaffen mit weniger Akkuladungen dank optimierter Laufzeit pro Ladung
Mehr Kontrolle und Komfort durch neuen, verbesserten Griff mit schlanker, ergonomischer Form
Staubfrei arbeiten durch Kompatibilität mit Bosch Staubsaugern durch Metallflansch





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.