Beschreibung
Technische Details
| Fadenspule Länge in m | 8 m |
|---|---|
| Faden-Durchmesser in mm | 1,6 mm |
| Material | Kunststoff |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 5,5 x 5,5 x 2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,03 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 12 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140349369 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.