Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 720 W |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 2.000 U/min. |
| max. Schlagzahl pro min. | 4.800 Schlagzahl/min. |
| Schlagstärke max. in J | 2 J |
| Bohrleistung in Beton in mm | 21 mm |
| Bohrfutter-Art | SDS Plus |
| Drehzahlelektronik | ja |
| Überlast-Rutschkupplung | ja |
| pneumatisches Schlagwerk | ja |
| Schlagstopp | ja |
| Drehstopp | ja |
| Dauerlaufarretierung | ja |
|---|---|
| Zusatzhandgriff | ja |
| Tiefenanschlag | ja |
| Verpackung | Koffer |
| Lieferumfang | GBH 2-21, Koffer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 33,4 x 8,8 x 20,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,3 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 36 x 39,7 x 11,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,25 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952569628 |
Produktbeschreibung
Vielseitigkeit und überzeugende Ergebnisse werden durch die drei Bohrhammereinstellungen zum Hammerbohren, Bohren und Meißeln sichergestellt.
Das Gerät ist mit den folgenden externen Staubabsaugungen kompatibel: GDE 16 plus, GDE 68 und GDE 162.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.