Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| einziehbare Klinge | ja |
| Klingenlänge in mm | 110 mm |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | Cutter-Messer 18 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17,5 x 3,8 x 2,1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,55 x 11 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,09 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952512532 |
Produktbeschreibung
Hochqualitätsklingenhalter aus Druckgussaluminium für zusätzliche Lebensdauer und höhere Schnittkraft.
Bequeme Anwendung durch ergonomisch geformten Griff und Softgrifffläche.
Schneller, sicherer und werkzeugloser Klingenwechsel.
18 mm Klingen.

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.