Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 175 W |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 35.000 U/min. |
| Drehzahlelektronik | ja |
| flexible Welle | ja |
| Schnellwechselsystem | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | Dremel 4250 mit biegsamer Welle 225, 35 tlg. Zuberhör, Softbag, Bedienungsanleitung + Informationsblatt für Zubehör |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 10 x 34 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,66 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 10 x 34 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,75 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 8710364083121 |
Produktbeschreibung
-) Keine Ermüdung durch ergonomischen Soft-Griff und langlebigen Designs. Geringere Geräusche und Vibrationen für volles Vergnügen bei der Arbeit an Ihrem Projekt
-) Kompatibilität mit allen Dremel Zubehör- und Zusatzgeräten, einschließlich EZ SpeedClic und MAX-Zubehören für unterschiedlichste Anwendungen auf jedem Material





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.