Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 10 Stk. |
|---|---|
| Klingenlänge in mm | 62 mm |
| Verpackung | Kunsstoff |
| Lieferumfang | Ersatzklingen, 10 Stück |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6,2 x 0,6 x 1,9 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 6 x 2 cm |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140954044 |
Produktbeschreibung
Langlebige Ersatzklingen für gängige Bosch Universalmesser.
Gefertigt aus besonders strapazierfähigem S2-CVM-Stahl für eine lange Lebensdauer.
Kompatibel mit allen gängigen Bosch Professional Universalmessern.
Einzelne Klingen können mit einem Schiebemechanismus sicher der Verpackung entnommen werden.

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.