Beschreibung
Technische Details
| Material | gehärteter Stahl |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Messerschutz |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,5 x 8 x 0,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,17 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,16 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140441100 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Material | gehärteter Stahl |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Messerschutz |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,5 x 8 x 0,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,17 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,16 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140441100 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.