Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 5 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 160 mm |
| Arbeitslänge in mm | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Anzahl Wendelnuten | 4 |
| geeignet für armierten Beton | ja |
| Verpackung | Kunststoff-Aufhänger |
| Lieferumfang | Bohrer |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16 x 0,5 x 0,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 25,3 x 2,7 x 1,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 6949509223258 |
Produktbeschreibung
Die geometrische Form des 4-Schneider-Kopfs verhindert ein Festfressen und Brüche, um optimale Ergebnisse zu erzielen
„Drehwinkel“-Kopf und 4-spiraliges Design fördern Bohrmehlabtransport für hohe Bohrgeschwindigkeit und wenig Verschleiß
Passend für alle SDS plus Bohrhämmer.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.