Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 6 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 210 mm |
| Arbeitslänge in mm | 150 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Anzahl Wendelnuten | 4 |
| geeignet für armierten Beton | ja |
| Verpackung | Kunststoff-Aufhänger |
| Lieferumfang | Bohrer |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 21 x 0,6 x 0,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 30,5 x 2,7 x 1,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,07 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 6949509223326 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.