Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 150 mm |
| Anwendungsbereich | Holz, Metall, Putz |
| Material | HSS, HCS, BIM |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 21 x 9,5 x 4 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,08 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21 x 9,5 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140643504 |
Produktbeschreibung
5 Ersatzsägeblätter (2 x für Holz, 1 x für Metall, 1 x für Holz und Metall, 1 x für Putz) für Bosch KEO





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.