Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 50 Stk. |
|---|---|
| Klingenlänge in mm | 62 mm |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | Ersatzklingen, 50 Stück, Klingenspender |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7,3 x 3,27 x 1,29 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,25 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 11 x 4 cm |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952523538 |
Produktbeschreibung
Hochqualitätsklingen aus langlebigem S2-CVM-Stahl für sauberes und genaues Schneiden.
Die Ersatzklingen sind mit allen gängigen Bosch Professional Universalmessern kompatibel.
Der kompakte Spender ermöglicht das sichere Herausschieben einer einzelnen Klinge oder von fünf Klingen gleichzeitig, und bietet auch eine Aufbewahrungsmöglichkeit für gebrauchte Klingen.
Ausgabe von 1 oder 5 Klingen möglich.


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.