Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,5 x 11,5 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11,5 x 11,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 2045863006163, 4059952286471 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.