Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 180 mm |
| Material | Lammfell |
| Anwendungsbereich | Autopoliermaschinen |
| Verpackung | Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 18 x 1 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,04 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140026499 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.