Beschreibung
Technische Details
| Länge in m | 8 m |
|---|---|
| Bandbreite in mm | 50 mm |
| Anwendungsbereich | Professional |
| Gürtelclip | ja |
| magnetische Spitze | ja |
| Material Band | Metall, Nylonbeschichtet |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| automatischer Rückeinzug | ja |
| Feststellfunktion | ja |
| Genauigkeitsklasse | 2 |
|---|---|
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | Maßband Autolock, 8 m Professional |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17,7 x 10,6 x 5,3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 10,5 x 5,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,55 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952523606 |
Produktbeschreibung
Robustes Gehäuse und ein 27 mm breites Band aus Bonded Nylon, das bis zu 2,7 m stabil ausgezogen werden kann
Einfaches Messen langer Strecken durch starken Magnethaken zur Befestigung an Metallflächen
Ausgestattet mit Autolock-Funktion für eine bequeme Fixierung des Maßbands und eine einfache Verwendung



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.