Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 3 Stk. |
|---|---|
| einziehbare Klinge | ja |
| Klingenlänge in mm | 110 mm |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | Universalmesser, Cutter-Messer, Klappmesser, 3 Klingen im Klappgriff enthalten! |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18,5 x 5,9 x 3,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,44 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 25,5 x 19 x 2,5 cm |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952613864 |
Produktbeschreibung
Strapazierfähiges Design für professionelle Anwendungen dank hochwertiger Materialien wie robustes Aluminium.
Geeignet für verschiedenste Anwendungen und Materialarten dank unterschiedlicher Messer im Lieferumfang.
Schnelle Handhabung durch werkzeuglosen Klingenwechsel.


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.