Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff-Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Stichsäge |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 42,5 x 21,5 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,14 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,18 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140516273 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Material | Kunststoff-Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Stichsäge |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 42,5 x 21,5 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,14 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,18 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140516273 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.