Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 125 mm |
| Anwendungsbereich | Stahl, Nichteisen-Metalle |
| Material | Bi-Metall |
| Anzahl Zähne | 125 |
| Zahnteilung in mm | 1 mm |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 Säbelsägeblätter S922AF |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 1,8 x 0,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5,3 x 0,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,04 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140093385 |
Produktbeschreibung
Sehr feine Zahnteilung und gewellte Zähne ermöglichen glatte Schnitte
Bimetallblatt bietet beim Schneiden von Stahl mit normaler Stärke eine lange Lebensdauer
Passend auf alle Säbelsägen mit S-Schaft.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.