Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 127 mm |
| Anwendungsbereich | Stahl, Nichteisenmetalle |
| Material | Bimetall |
| Zahnteilung in mm | 1 mm |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 5 Stück Säbelsägeblätter S 922 AF |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,2 x 1,9 x 0,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,10 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5 x 0,7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140093491 |
Produktbeschreibung
Sehr feine Zahnteilung und gewellte Zähne ermöglichen glatte Schnitte.
Sehr feine Zahnteilung (1mm) für das Schneiden von Rohren/Profile (0,7–3mm). Schnittleistung 100mm (Standard-Blattlänge).
Bimetallblatt bietet beim Schneiden von Stahl mit normaler Stärke eine lange Lebensdauer.
Passend auf alle Säbelsägen mit S-Schaft.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.