Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 100 mm |
| Anwendungsbereich | Holz, Kunststoff |
| Material | Metall |
| Anzahl Zähne | 40 |
| Zahnteilung in mm | 2,5 mm |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 5 Säbelsägeblätter S 922 HF |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 29 x 5,2 x 0,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,10 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5,2 x 0,6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140093521 |
Produktbeschreibung
S 922 HF Flexible for Wood and Metal Säbelsägeblatt macht bündige Schnitte in Holz und Metall
Gefräste, geschrägte Zähne für Schnitte ohne besondere Anforderungen
Bimetallblatt ist für das Schneiden von weichen Nägeln, Baustahl und NE-Metallkomponenten in Holz optimiert
Passend auf alle Säbelsägen mit S-Schaft





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.