Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
|---|---|
| Material des Griffs | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Sanitär-Eckrohrzange 45° 420 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 42 x 8,4 x 2,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,37 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,3 x 10,5 x 3,6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,7 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423253177 |
Produktbeschreibung
Robust und langlebig: dank Chrom-Vanadium-Stahl (CrV), stabilem Gleitgelenk und gehärteten Zähnen
Hoher Komfort: dank ergonomischem Design, S-förmigem Zangenkopf, 45°-Position der Greifbacken und Klemmschutz; kann direkt am Werkstück eingestellt werden
Hohe Flexibilität: mit Einstellmutter für eine stufenlose Feineinstellung
Maximale Kapazität für Rohre: 60 mm

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.