Beschreibung
Technische Details
| Material | Gummi |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Für Schleifpapier Holz,Metall |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 0,45 x 0,45 x 0,24 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140109505 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.