Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 42 Stk. |
|---|---|
| Profil | Torx, Pozidrive, Schlitz, Phillips |
| Material | Stahl |
| Aufnahme | 6-kant |
| Farbleitsystem | ja |
| Verpackung | Kunststoffverpackung |
| Lieferumfang | Schraubendreher-Set mit Präzisions- und Standardbits, 42 tlg,. |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16,7 x 10,9 x 5,3 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 16,7 x 10,9 x 5,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,44 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 6949509244857 |
Produktbeschreibung
Kunststoffverpackung, Kassette, mit Euroloch,
Für Präzisions- und Standard-Schraubanwendungen,
Nützlich für Profis, die Geräte mit Präzisionsschrauben reparieren.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.