Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Profil | Pozidrive |
| Material der Klinge | Stahl |
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| brünierte Spitze | ja |
| Verpackung | Kunststoff |
|---|---|
| Lieferumfang | Schraubendreher PZ2 x 125 Professional |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 27,5 x 6 x 3,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 27,5 x 6 x 3,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952522807 |
Produktbeschreibung
Robuster, langlebiger Schraubendreher mit S2-Werkzeugstahlschaft, ideal für Pofis
Die Hochpräzisionsspitze sorgt für genaue Ergebnisse
Die ergonomische Form des Handgriffs und die Softgrifffläche gewährleisten eine einfache und bequeme Verwendung

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.