Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Profil | Schlitz |
| Material der Klinge | Stahl |
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| brünierte Spitze | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | Schraubendreher SL3.5 x 75 Professional |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 6 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 6 x 2,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,04 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952512358 |
Produktbeschreibung
Die ergonomische Form des Handgriffs und die Softgrifffläche gewährleisten eine einfache und bequeme Verwendung
Schaftlänge 75 mm – mit Größenangabe auf dem Handgriff für eine leichte Identifizierung

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.