Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 1,8 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 400 mm |
| Arbeitslänge in mm | 300 mm |
| Material | Stahl |
| Verpackung | Kunststoff-Aufhänger |
| Lieferumfang | Meissel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 40 x 1,8 x 1,8 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,73 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 50 x 4,3 x 2,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,75 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140506458 |
Produktbeschreibung
Spitze ermöglicht präzise Anpassungsarbeiten in Beton
Passend auf alle Bohrhämmer SDS max.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.