Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser von in mm | 5 mm |
| Durchmesser bis in mm | 10 mm |
| Verpackung | Kunststoffverpackung, Kassette, mit Euroloch |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,38 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22 x 8,75 x 2,3 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,4 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140517072 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.