Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 15 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 250 mm |
| Arbeitslänge in mm | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Anzahl Wendelnuten | 1 |
| Verpackung | Kunststoff-Aufhänger |
| Lieferumfang | Meissel |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 2 x 1,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,25 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 35 x 2,7 x 1,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,25 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140506472 |
Produktbeschreibung
Flache Schneidekante für guten Materialabtrag
Passend für alle SDS plus Bohrhämmer.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.