Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Stahl |
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| Ausführung | Professional |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Spitzzange 200 mm Professional |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20,4 x 5,7 x 2,4 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,20 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 6 x 2,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,2 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952512556 |
Produktbeschreibung
Der Schaft aus hochfestem Chrom-Vanadium-Stahl und die speziell gehärteten Schneidekanten sind strapazierfähig und langlebig
Dank optimierter Hebelwirkung lässt sich müheloser Schneiden als mit Standardzangen
Die weiche, gummierte Grifffläche und rutschfesten Seitenelemente gewährleisten eine sichere Anwendung, besonders bei einhändiger Bedienung


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.