Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 650 W |
| Hübe/min. von | 500 Hübe/min. |
| Hübe/min. bis | 3.100 Hübe/min. |
| Schnitttiefe in Holz in mm | 90 mm |
| Schnitttiefe in Stahl in mm | 10 mm |
| Anzahl Stufen | 4 |
| werkzeugloser Sägeblattwechsel | ja |
| Anschluss für Staubabsaugung | ja |
| Staub-Blasfunktion | ja |
| Verpackung | Koffer |
|---|---|
| Lieferumfang | Stichsägeblatt |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 34 x 8 x 19 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,3 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 10 x 35 x 30,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 3,7 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140529266 |
Produktbeschreibung
Die Stichsäge verfügt über einen 4-fach einstellbaren Pendelhub und eine robuste Stahl-Fußplatte.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.