Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 620 W |
| Hübe/min. von | 500 Hübe/min. |
| Hübe/min. bis | 3.100 Hübe/min. |
| Schnitttiefe in Holz in mm | 90 mm |
| Schnitttiefe in Stahl in mm | 8 mm |
| Anzahl Stufen | 4 |
| Hubhöhe in mm | 23 mm |
| werkzeugloser Sägeblattwechsel | ja |
| Anschluss für Staubabsaugung | ja |
| LED-Arbeitslicht | ja |
|---|---|
| Verpackung | Koffer |
| Lieferumfang | Stichsägeblatt, 10-tlg. Stichsägeblattset |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 27 x 8 x 20 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 37,5 x 11 x 34 cm |
| Bruttogewicht in kg | 3,62 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140610711 |
Produktbeschreibung
Schnitttiefe in Alu: 15 mm, Hubzahlvorwahl über integriertes Stellrad, minimale Vibrationen und sicheres, komfortables Arbeiten mit linearem Masseausgleich, 45°schwenkbare Fußplatte, Spanreißschutz,mit 4-fach einstellbarem Pendelhub





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.