Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 3 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 74 mm |
| Anwendungsbereich | Weichholz, Sperrholz |
| Material | Stahl |
| Anzahl Zähne | 27 |
| Zahnteilung in mm | 2,7 mm |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Lieferumfang | 3 Stück T 101 B Clean for Wood |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 10 x 0,8 x 0,12 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 5,5 x 0,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,23 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140006958 |
Produktbeschreibung
Präzisionsgeschliffene Zähne mit Kegelschliffkörper ermöglichen makellose Ergebnisse
Kohlenstoffstahl ist zum Schneiden von Weichholz und nicht-abrasiven Holzwerkstoffen geeignet
Passend für alle T-Schaft-Stichsägen.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.