Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 128 mm |
| Anwendungsbereich | Weichholz |
| Material | Stahl |
| Anzahl Zähne | 29 |
| Zahnteilung in mm | 4 mm |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 5 Stück Stichsägeblätter T 344 D |
| Länge Produkt in cm | 15,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22 x 8 x 0,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140264174 |
Produktbeschreibung
Scharf geschliffene, geschränkte Zähne ermöglichen schnelle Schnitte.
Große Zahnteilung (4 mm) und große Länge (152 mm), um Holz mit einer Dicke von bis zu 100 mm zu schneiden.
Kohlenstoffstahl ist zum Schneiden von Weichholz und nicht-abrasiven Holzwerkstoffen geeignet.
Passend für alle T-Schaft-Stichsägen.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.