Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 126 mm |
| Anwendungsbereich | Hartholz, Spanplatte |
| Material | Stahl |
| Anzahl Zähne | 29 |
| Zahnteilung in mm | 4 mm |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 5 Stück Stichsägeblätter T 344 DF |
| Länge Produkt in cm | 15,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22 x 8 x 0,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,55 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140091947 |
Produktbeschreibung
Scharf geschliffene, geschränkte Zähne ermöglichen schnelle Schnitte
Große Zahnteilung (4 mm), große Länge (152 mm) ermöglichen Schnitte in Massivholzmaterialien mit einer Dicke bis 100 mm
BiM-Zahnleiste aus gehärtetem HSS und ein Kohlenstoffstahlkörper zum Schneiden von hartem Material
Passend für alle T-Schaft-Stichsägen.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.