Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 10 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Weichholz, Sperrholz |
| Material | Stahl |
| für Kurvenschnitt geeignet | ja |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Lieferumfang | T 119 BO Basic for Wood / T 119 B Basic for Wood / T 111 C Basic for Wood / T 244 D Speed for Wood / T 144 D Speed for Wood / T 144 D Speed for Wood / T 101 AO Clean for Wood / T 101 B Clean for Wood / T 101 B Clean for Wood / T 101 D Clean for Wood |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 16 x 0,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140913409 |
Produktbeschreibung
T 119 BO Basic for Wood / T 119 B Basic for Wood / T 111 C Basic for Wood / T 244 D Speed for Wood / T 144 D Speed for Wood / T 144 D Speed for Wood / T 101 AO Clean for Wood / T 101 B Clean for Wood / T 101 B Clean for Wood / T 101 D Clean for Wood.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.