Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 10 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Weichholz, Stahlblech, Faserplatte, Kunststoffe, Aluminium |
| Material | Stahl |
| für Kurvenschnitt geeignet | ja |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Lieferumfang | T 244 D Speed for Wood / T 144 D Speed for Wood / T 101 AO Clean for Wood / T 101 B Clean for Wood / T 101 BF Clean for Hard Wood / T 118 A Basic for Metal / T 118 B Basic for Metal / T 127 D Special for Alu / T 118 GFS Basic for Inox / T 102 H Clean for PVC |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 16 x 0,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140913423 |
Produktbeschreibung
Beinhaltet ein Sägeblatt für feine gerade Schnitte in Hartholz.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.