Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Winkelschleifer |
| Verpackung | Plastik |
| Breite Produkt in cm x Höhe Produkt in cm | 12 x 0,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,22 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 12,5 x 17 x 0,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140938525 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.