Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| einziehbare Klinge | ja |
| Klingenlänge in mm | 63 mm |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | Universalmesser, 3 Klingen im Klappgriff; |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18,5 x 5,9 x 2,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,2 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 25,5 x 10 x 2,8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,2 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952523521 |
Produktbeschreibung
Durch das stabile Aluminiumgehäuse ist dieses Messer robust genug für Schnitte durch härteste Materialien.
Die extragroße Daumenauflage und die einziehbare Klinge gewährleisten eine sichere und effektive einhändige Anwendung des Messers.
Schneller und werkzeugloser Klingenwechsel.

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.