Beschreibung
Technische Details
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Holz, Metall |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 2 Werkstückauflagen mit Anschlag und 2 Maschinenhalter |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 129 x 37 x 82 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 20 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 129 x 37 x 26 cm |
| Bruttogewicht in kg | 21,6 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140526128 |
Produktbeschreibung
max. Spannweite mit / ohne Verlängerungen: 1.220 / 2.670 mm, max. Tragkraft: ca. 160 kg, höhenjustierbare Standbeine
zu Kapp- und Gehrungssägen GCM 10 S, GCM 10, GCM 12 SD, GCM 8 S, GCM 8 SJ Professional und allen BOSCH Kappsägen Type GCM bzw. GTM





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.