Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Chrom-Vanadium |
|---|---|
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| Ausführung | 2 -fach |
| isoliert bis V | 1.000 V |
| DIN-Norm | EN/IEC 60900 |
| TÜV-/GS-geprüft | ja |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | VDE-Crimpzange 180 mm Professional |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 5,7 x 2,9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,26 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 5,5 x 7,7 x 3,26 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,26 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423246858 |
Produktbeschreibung
Bis zu 10.000 Volt geprüft und bis 1.000 Volt VDE-zertifiziert gemäß DIN EN/IEC 60900
Handlich und vielseitig
9 Einstellstufen zum Crimpen von Aderendhülsen von 0,25 mm² bis 16 mm²
Langlebiger Zangenkopf aus Chrom-Vanadium-Stahl


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.