Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 4 Stk. |
|---|---|
| Material | Chrom-Vanadium |
| Schlüsselweite von mm | 8 mm |
| Schlüsselweite bis mm | 17 mm |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | VDE-Einmaulschlüssel 8 mm,VDE-Einmaulschlüssel 10 mm,VDE-Einmaulschlüssel 13 mm,VDE-Einmaulschlüssel 17 mm; |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,23 kg |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23,5 x 7 x 3,8 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23,6 x 7 x 3,4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,35 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423246766 |
Produktbeschreibung
Bis zu 10.000 Volt geprüft und bis 1.000 Volt VDE-zertifiziert gemäß DIN EN/IEC 60900
Robuster Chrom-Vanadium-Stahl für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geeignet für enge Stellen dank Maulposition von 15°

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.