Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 7 Stk. |
|---|---|
| Profil | Torx,Schlitz |
| Material der Klinge | Stahl |
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| isoliert bis V | 1.000 V |
| brünierte Spitze | ja |
| TÜV-/GS-geprüft | ja |
|---|---|
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | TX10 / TX15 / TX20 / TX25 / TX30 / TX40 1 einpoligen Phasenprüfer SL3 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 32,5 x 20,5 x 6,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,50 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 32,5 x 20,5 x 6,6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,7 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423246759 |
Produktbeschreibung
Präzise und langlebig: Set mit 6 VDE-Schraubendrehern TX10 / TX15 / TX20 / TX25 / TX30 / TX40 sowie 1 einpoligen Phasenprüfer SL3
Die Schraubendreher sind bis zu 10.000 Volt geprüft, und bis 1.000 Volt VDE-zertifiziert gemäß DIN EN/IEC 60900
Der einpolige Phasenprüfer ist nach DIN VDE 0680-6 zertifiziert

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.